Алсу Хакимьянова

Друг

всегда уделял внимание, хорошо общались, но я иногда уходила домой другой дорогой, не с ним, иногда избегала его, потому что у меня начинали появляться чувства, а я не хотела этого. Он начал встречаться с девушкой, которая давно была в него влюблена. первое время игнорировал меня, избегал, но потом все становилось как раньше (серьезно разговаривали, смешил меня, иногда вообще мне казалось, буд-то у него крыша едет и так он вел себя только со мной) . Он 3 раза (за 2 месяца их отношений) с ней расставался. И за неделю до НГ расстался окончательно. Когда в последний раз виделись, все было хорошо) Он улыбался мне и не отходил от меня) Но не виделись недельку после этого. Возможно ли, что я ему все еще нравлюсь?

Red Berry

Конечно, я в этом более, чем уверена! ) Все в ваших руках) Он рядом.

Ви
Виктория

вполне возможно то он пассивно ждет что его девушки сами будут покорят, а сам никого не любит. Будь осторожна.