Екатерина Яковлева

В 12 часов ночи постоянно хорошая скорость интернета! можно ли сделать так что бы днем была такая скорость ?

Елена Кислинская

да. убить 95% населения, тогда нагрузка на региональные серверы упадёт до нужного уровня.

Sims Noname

убей соседей, или обруби им интернет и тогда круглосуточно будет хороший интернет

Юлия Зверева

Нет, ночью минимальная нагрузка, когда на работу надо.)

Кристина Александрова

От твоего тарифа зависит. Скорее всего,скорость ночью увеличивается. Таких тарифных планов много есть. Хочешь,чтобы днем была-плати денюжку и переходи на фиксированную скорость ,а не "до..."

Екатерина

ну для начала, надо отключить от интернета 89.3 процента жителей дома.

Ок
Оксана

Можно не спрашивать, это Модем...

L7
Leito 7

Смени тариф

Наталья Гусева

нельзя. дело в том что твой провайдер покупает траффик у более крупного. а ты в свою очередь у него. чем будет меньше скорость тем большему числу абонентов можно раздать инет. а это уже деньги. и немалые