Юл
Юлия

у меня компютер 2007 Года но новые игры не тянет и сильно тупит что мне делать?

Татьяна

ну ты гонишь, без перекуров? а я ещё не проиграл 8 игр 2004 года, потом на 2005 перейду.

Vadim

Во первых поставить прогу Адвансед систем коре и почистить комп от "мусора"...Второе решить какую видюху тебе нужно и купить под неё блок питания. . .Третье: накопить на видюху (с директ 11) купить и поставить. (померяй сначала внутри корпуса влезет ли). . .И т. д. по пунктам.

Антон

Убейся тогда об стенку потому что не знать что почти каджых год нужно вносить в компьютер по 2500-3000 грн это в средних расходах если хочешь играть в нормальные игры НОВЫЕ! т. к. по другому ничего не получиться ливо купи сразу компьютер тысяч за 15000 гривен чтобы гдет на года 3 хватило более ли мени но вобще лучше что то докупать каждый год на такую себе не малую сумму

Владислав

улучшить его или купить новый

Baсилий

Берёшь комп 2007 года . Кладёшь в коробку . Поднимаешься на 9 этаж (можно и повыше) , обязательно тянешь коробку за собой это важно !!!Приходишь на крышу многоэтажного дома . Берёшь коробку в руки, протягиваешь её над краем крыши . Отпускаешь руки . Слышишь грохот от разбившееся коробки? Это хороший знак !! ) Теперь, повтори операцию 3 раза, пока от компьютера ничего не останется (или коробка не порвётся Х) Берёшь 1500 $ . Идёшь в компьютерный магазин, покупаешь себе самый лучший компьютер или ноутбук )))

Ст
Стасик

Естественно маленькой потратьтся меня видео карту и кое что по мелочи. 7 лет назад покупал тогда другие требование были. че здесь та спрашиваешь схожи в магазин или есть кто клипе понимает его собой бери или дома в Яндекс маркете посмотри запчасти вот и все дела.

Лю
Любовницу

проц, оперативка, видеокарта слабые. смотря какой комп

Илья

Поменяй видюху (смотри чтоб с блоком питания совпадала) заменить процессор (чтоб с блоком питания совпадал и чтоб по сокету) ну и озу (посморри чтоб совпал тип) , ну и все. чтоб менше тормозил форматни, и винду переустанови