Эльзира Султаналиева

Дамы, помогите.

Мне 14 лет, месячных ни разу не было. Два месяца назад были выделения слизи с кровью. Длилось всё это неделю, думала вот и месячные. Прошли месяца, месячных нет. Что это?

Светлана Козаченко

такое же было. спустя 2 месяца всё нормально) как ты выразилась вот и они)
просто у тебя ещё не отрегулировался цикл . потом ещё скачки будут .будь всегда готова

Алексей Чвоков

Гормональный сбой. Такое бывает в самом начале полового созревания, не переживай. Но если очень долго не будет месячных, бегом к врачу сдавать кровь

Мебель Для Вас

нормально все не волнуйся. у меня во второй раз было 4-5месяцев спустья .а теперь все редкостно регулярно