Ольга Мезенцева

что такое сигнал DTV стерео У меня на обычную метровую антену (бабочка) принимается 14 каналов DVT отличного качества ,

TV Samsung SMART

Наталия Червякова

DTV (Digital Television) — технология передачи телевизионного изображения и звука при помощи кодирования видеосигнала и сигнала звука с использованием цифровых каналов. Основой современного цифрового телевидения является стандарт сжатия данных MPEG2/4. В настоящее время наземное эфирное ТВ вещание ведётся в стандарте DVB-T/T2.
Специальных антенн для приема не требуется. Качественные показатели приема ТВ обеспечиваются достаточным уровнем напряженности ЭМ поля в точке приема.

Саша

цифровое телевидение со стерео звуком

Константин Андронкин

Обычное эфирное цифровое телевидение.

Mirlan Koshokov

DVT нет такого, есть DVВ-Т и DVT-Т2, а ещё DVB-C, DVB-S, DVB-S2

Ро
Роберт

Эфиру - по-барабану, цифровой сигнал идёт, или аналоговый!
А, обработку уже ведёт ТВ-ящик.