Юл
Юлия

Стоит ли сыну поступать в МГИМО на платный? Или лучше в зарубежный вуз?

Elena Golovkina

зависит от того хотите ли его сделать дворником-дознавателем в посольстве РФ в Руанде на крючке у ФСБ или свободным человеком))

Да и вообще дайте сыну самому определиться и самому прожить свою жизнь.
Может у него самого вообще вопрос: "пойти в гнесинку или в ПТУ на токаря?")