Андрей

Все акции РПЦ это лишь попытка повысить популярность церкви?

В гипермаркетах -- концерты, в церквях -- литургии.
В гипермаркетах дегустации, в церквях -- причащение. Итд

Ольга

Смысл этих действий диаметрально противоположен.

Катя Побединская

а что в этом плахова?

Виталик Диндиков

Для материалистов по жизни (а сегодня их - большинство) , мыслящих категориями "пиар" и "прибыль", тяжело выйти за их пределы. Даже в суждениях о тысячелетних традициях, берущих начало ещё в римских катакомбах.

На
Ната

да пошли они... говорить про это РПЦ не хочется... как самих то их не тошнит от моразма своего...