Денис Павлов

почему при царе льва толстого рпц всего лишь отлучила от церкви а при путине пусек в тюрьму посадили?

александр шаройко. почитай хоть за что толстого от церкви отлучили потом говори. он еще похуже пусек глумился. в открытую издевался публично над православием.

Носир

Отчасти согласен с предыдущим ответчиком. Но не думаю, что стали бы вешать. Скорее всего упекли бы в психушку. Потому как никто бы не поверил в адекватность такого поступка. Ну или может быть посадили.
Нисколько не симпатизируя РПЦ, вынужден признать, что эти ваши "пуськи" получили по заслугам. И дело не в одиозной РПЦ (мне эта контора, повторюсь, крайне несимпатична) , а в том, что подобные выходки уголовно наказуемы. Кроме того, вся эта кодла ("пуськи", так называемая "арт-группа" "Война", Гельман, Плуцер-Сарно и прочие выродки) занимается совершенно конкретной антироссийской и антирусской деятельностью. В плоскости культуры. Демонстративно испражняясь своими перформансами в русском культурном поле.

Евгений Никитин

Потому что теперь церковь мутировала в сатанинскую контору. Православный ныне это гарантированный подлец.

Владислав Плиско

Сейчас огромное церковное лобби в правительстве, а судебная власть уже не независима и лижет задницу средней верхушке, Путин и сам наверное не ведает, что тупари на местах ему угождают его партии и РПЦ. Лизоблюды короче!

А вон с оборонки чума бландинистая, миллиарды наворовала, так она под домашним арестом в 10 комнатных апартаментах сидит и стишки пописывает. Ее книга недавно вышла. В Китае ее бы уже к стенке поставили и публично расстреляли.

А девченки пол года в СИЗО и за правду на ЗОНУ!

У нас в стране приближенные к жопе не сидят, сидят те, кто реально прав!

Дмитрий Громов

В отличии от "Пусек" Граф Толстой не Орал бред в церви возле Алтаря. Если бы такое вычудил то скорее всего его бы повесили

М_
Марина _-_-_-_

Тогда общество ещё не демократизировалось!