Ирина Старцева

почему РПЦ и путин решают кто должен сидеть в тюрьме?

Айгуль Куангалиева

Потому, что система управления в России ТАКОВА.

Дмитрий Мищерский

Потому что в мире так заведено, правители решают кто прав а кто виноват, устроили свои законы, продают богатства земли - нефть, газ и т д. а простому народу шиш.

Ал
Александр

мне кажется, это персональная ошибка Путина, ничего хорошего из этого не выйдет

Айжан Титова

Вот барин приедит, барин рассудит

Ал
Алла

РПЦ и Путин не решают кто должен сидеть в тюрьме, это делает суд.

Сергей Демьянов

Смешной ты.. . А КТО ЖЕ ЕЩЕ РЕШАЕТ???

Андрей

Прав тот у кого больше прав

Мр
Мришк

У кого сила и ум есть - у того и тюрьма.

Антон Крутов

Потому, что тот кто должен сидеть в тюрьме, должен сидеть по законам той страны, в которой серет. Что-то тут не так? В Америке может быть было бы и по другому. Или в Чечне. Там просто бы отрезали голову и все)) ) А у нас долгие суды, всякая тягомотина. Просто скучно становится.

Жа
Жанна

Потому что это патриотичненько

Серебряков Илья

Сила есть-ума не надо