Умар Мулла Киличов

Почему в России люди семьями на красной площади на коньках катались а в Украине на майдане штаны стирали

Arkaxa

Ха, показывали Красную площадь на Новы Год - ни одного русского лица, доигрались с путинской толлерантностью...
Что касается Киева, то там с ледовыми катками проблем нет.

Ел
Елена

Ладно не будем об этом вспоминать. Надеюсь на следующий Новый год и в Киеве, и на всей Украине уже наступит порядок.

Семен Бычков

не надо разжигать тут
МЕЖСЛАВЯНСКУЮ РОЗНЬ.

Денис Рыжов

Обос---лись, фактически)))

Ка
Капитолина

Россияне люди богатые и счастливые, могут позволить себе и на коньках вокруг Кремля...

Кристина Закоян

Русских значит опять прокатили, вместе с их семьями - а украинцы чуток отмылись да отчистились тем временем.

А:
Андрей :-))

Народ в Украине политизированный. В России все намного спокойнее

Татьяна Могилевцева

Может потому что у галицких дикарей малоразвит обычай вещи стирать - а тут в столице пришлось?
Ведь и моются галичане совсем не по-русски (основательно - в банях) - а кое-как в корытах - фактически только летом. Бань ведь в Галичине нет!

Юлия Пухова

если это и так, всё равно радоваться нечему - значит русские "съели" и язык в попу засунули, а у украинцев есть гражданская позиция таки

Ми
Миша

В России тоталитарный режим и полное отсутствие демократии, поэтому на Красной площади можно только на коньках покататься, а не сказать вслух, что Путин чмо.

Алексей Малеев

Ну конечно . Большая радость встречать новый год в оцеплении ОМОНа с собаками. )))) В Киеве на майдане сотни тысяч людей угощали друг-друга вкусняшками, принесёнными из дома, искренне поздравляли друг-друга с Новым Годом и радовались празднику. И заметьте - без оцепления, танков, автозаков . И представляете - никаких крупных нарушений порядка. Да и мелких я что-то не заметил. А ещё все трезвые были. Потому что праздник - это праздник . А не причина нажраться и что -то поломать .

Константин Матвеенко

шопапала она и в Африке такая

Лена Солаченок

Штаны стирали?!!!

Андрей Пошеченков

у каждого по своему