Маргарита Зайцева

Почему Рашн Федерашн не зовет русских! домой? Тех, кто живет во всяких Украинах, Казахстанах и прочих солнечных Угандах.

Екатерина Сизова

Кто хотел, тот давно переехал.

Сайами Накамура

Свои люди нужны везде

Анет А

Потому что там где хотят там и живут

Дмитрий Мыздриков

По моему есть программа по переселению соотечественников . Зайдите на форумы Украины и Казахстана там по 100 страниц и куча сообщений про то, как уехать в РФ

Александр Уткин

На кой ляд ты здесь нужен, иуда.

Роман Боровков

На днях видел интервью путинского пропиндоса из Едим Россию, он сказал, что раз нет у нас деления на национальность, значит и соотечественников за рубежом нет

Игорь Алиев

Не поеду. Я родилась в солнечной Эстонии, здесь и окончу свои дни.

Nur Smanaliev

КУльтивирование пятой колонны в соседних странах штука весьма выгодная, особенно когда атакая колонна уже есть по умолчанию и тратиться особенно на создание не нужно.

Юлия Зарицкая

Спроси об этом самого ВВП

Ив
Иван

Сложнее вопроса ты придумать не мог. Но я зню, что Там, - народ русский сильно страдает, забытый своей Родиной. Зато на днях Р. Федерацией выпущен подводный крейсер, стоимостью несколько десятков триллионов рублей. И что по бескрайним просторам нашей безразличной Родины, скитаются беспризорные наши дети, в тоже самое время, когда дети Ходорковских и Абрамовичей пьют, жрут деликатесы, развратничают и учатся в престижных школах Швейцарии.