За
Заноза

Нанервничился, не могу спать. Вобщем мама позвонила и сообщила что прочитала мою переписку с другом.

При моих 14 годах и пары там месяцев я культурно общаяюсь с мамой, но с друзьями другая ситуация. Конечно же в переписке что она прочитала было куча мату, разговоры про деньги, все легально, но в какой то степени аморально, там же и большие проценты дуракам одноклассникам и в таком духе. Что меня радует, что папа понимает меня, но для мамы это что то дикое ведь я перед ней никогда матерного слова не говорил, и вообще она меня считала другим. Ну что? думаю все мы так устроены. Ничего плохого в этом не вижу. Еще мама не совсем адекватно воспринимает такие вещи. Вообщем на душе у меня что то не в порядке. Как быть? Может где получить псих. помощь? Тяжело решать такие проблемы с яндексом, да и разговоров с папой не на долго хватило.

Наталья Л.

Нечего пароли и явки всем рассказывать.

Артем Бейсюк

Вот сравни два греха.
Первых грех, материться в обществе, где без мата не выжить.
Второй грех, читать переписку сына, тем самым не уважая его.

знаешь, второй грех посильнее будет. Тем более тебе же не три года. Это в три года нельзя "плохие" слова говорить. А в 14 ты уже как взрослый человек понимаешь что всякой лексике определенное место и самое главное, что ты умеешь прилично общаться, остальное не важно.

Катюшка

Не будь двуличным и все нормализуется.
Маме скажи, что ты уже вырос. Пусть снимает розовые очки уже.

А тебе просто опыт, чтоб не играть роли пред мамой и никакая помощь не нужна.

Взрослый мужик. Воды попей и ложись спать.

Владимир

существует тайна переписки, так что твоя мама поступила так же аморально. пусть ей будет стыдно. получается и она тебе врёт, притворяясь самой невинностью, а сама по перепискам шарится. не доверяет? ты тоже имеешь право обидеться.
успокоился? ложись спать, до утра она остынет. раз нервничает, значит любит. было бы хуже, если бы ей было на тебя наплевать. для неё это тоже урок. её сын вырос.

M*
Mari ***

я думаю. что мама сделала неправильно. случайно или намеренно. нарушив твои личные границы. она это не сумела сохранить в себе - ее беспокойство понятно. она открыла в тебе какие-то другие качества о которых не знала. но это жизнь и в каждой ситуации свои формы общения. главное. что ты понимаешь сам. где можно. а где нельзя. я думаю. что папа поможет разрулить ситуацию.

4Yngyz Tumaev

я вот тоже при родных ни ни, а с друзьями ругаюсь, поговори с мамой

Максим Непомнящих

всё нормально, это жизнь, будь готов к любым поворотам. После коллапса всегда следует возрождение

Анастасия Сорокина

с кем поведешься ..от того и наберешься. Слушай маму.

Дима Тишкин

ну ты даёшь