Екатерина Пушкарева

Мне 12 лет. Я не сплю ночью, играю в компьютер и крутые игры-стрелялки + ем чипсы. День сплю, в чём проблема?

Константин Медведев

дай угадаю
это каникулы?

Ольга Пасечная

Проблема в том, что ты не спишь ночь, играешь в компьютер, и ешь чипсы, а еще тебе 12!!! Так что не мучай свой организм!

Алёна

Дело в том, что родители твои не уделяют время твоему воспитанию!

Серёга Терехов

В каникулах)) ) Каникулы закончится у тебя такой возможности не будет и все в норму вернётся)

Александр Приходько

не в чем. всем так то насрать

Денис Москалёв

друзей у тебя нет

Ba
Bad

В том, что ты ведешь неправильный образ жизни. Поменяй наоборот, в 12 лет это не трудно. А то привыкнешь, потом будет очень сложно.

Борис Пустоветов

Формируется интернет-зависимость.
Срочно менять жизнь.

Сейчас спать! Утром зарядка, на улицу, дела, друзья, спорт.

Irina Shevchenko

Сбит режим дня, если продолжишь дальше - проблемы со здоровьем.

Эдик Жолобов

Ты мама девочки, которой 12 лет. Дай ей ремня

Настя Симонова

родители избаловали

Yulia Гафина

Тебе рожать пора, а ты за компом время теряешь. Кто тебя драть-то будет, когда ты разжиреешь от чипсов?

Ол
Оленька

Проблем нет. Они будут тогда, когда жопа от чипсов растолстеет. А вообще лучше книжку интересную почитай, или фильм какой-нибудь добрый посмотри-всяко лучше, чем стрелялки.

Екатерина

Каникулы. Скоро всё вернётся)

Антон Кривцов

Девочка которая играет в стрелялки в 12 лет? Куда мир катится? Кошмар... Это у тебя на правильный, не здоровый образ жизни! Нужно срочно все менять! Где твои родители? И куда они смотрят?