Ирина Архипова

Привет РВ и доброго утра)) ) Как вы думаете сколько ещё троллей и дебилоидов мы и проект будет выносить?

Юля Паклина

да всем похуй уже

Ирина Пинчукова

Пока модер не проснётся))))))))))

Владислав Шклярук

Cтолько, сколько нужно (((((((((((((((((((((

Екатерина

такие как вы меня наверное дибилом считаете

Олеся. Цухт.

Школьные каникулы закончатся, и их количество резко уменьшится.

ОК
Оксана Красноярцева

Именно тролли видят повсюду троллей http://otvet.mail.ru/ansmarks/487871380

Виктор Бочаров

Без них и игра не игра тут. поставь себя на одну чашу весов а дебилоида на другую, а посредине смерть и кто перевесит, правильно вы равны. Не нужно думать что ты лучше кого-то, лучше преодолей зависимость от отношений