Игорь Тарасов

Хочу уйти с медицинского, 2-й курс в педагогический на эколога. Что делать? Терпеть или уходить?

Олеся Лосева

Учись там, где тебе интереснее.

Ксения Леонова

Уходите сегодня же. Я серьезно. Шесть лет мучаться для чего? Для того, чтобы потом мучать пациентов? По меньшей мере аморально.

Eugenia Sokolova

Пока молодая ЖИВИ!! ! Экспериментируй!! ! не ограничивай сою жизнь закостенелым сценарием.

Многие девочки-идеалистки напридумывают себе сценарий жизни - в 21 закончить универ по такой-то специальности, в 23 родить, в 55 обзавестись внуками. . вот и остаются разочарованными жизнью у разбитого корыта.

Побеждают те, кто понимает, что жизнь живая, течет, меняется. Ты пока юная, ты узнаешь себя, мир - экспериментируй, принимай неправильные решения и сиправляй их - пока у тебя есть время. Потом его не будет. . потом будет поздно. Поверь 26 летней безработной с ВО.

Александр Котик

не терять времени... на не нужном Вам

Ксёна Кошка

с медицинским экологом легче стать

Марина Кузьмина

Медицинская экология (экологическая медицина) — новое направление медицинской науки, рассматривающей взаимодействие между факторами риска внешней среды и здоровьем человека.

Дамир Миникаев

Врачи нужнее.

Мария Баринова

Я за, чтобы ты стала человеком. Помогай Бог и Ангел Хранитель. Ступай с миром.

Аля Ахринительная

Может для начала посмотреть кто там учится, полистать учебники по которым учатся на той специальности. Уйти успеешь.

Лилия

мне не совсем понятно: ты уходишь из меда, потому что неинтересно или боишься, что не будешь профессионалом?

Екатерина Сава

У-у медицинский это круто, а укологом всегда успеешь, к тому же скоро экватор и анатомия и патфизиология не вечны

T@
Tpogreban @mail.ru

Конечно, не уходить.
Закончить. И продолжить потом КЕМ ХОЧЕШЬ.
Уйдешь-пожалеешь. Не сразу.
Потом.

Wolf Wolf

ну можно же перевестись на когото а не уходить совсем из универа