Ан
Аннушка

Вопрос всем кто верит в это и разберается в загробных мирах и духах? Если я по этому ритуалу вызову умершего отца, брата

и допустим бабушку сработает ли это как вы считаете? Этот "ритуал" поведал мне один знакомый эзотерик, малость спятивший на почве изучения паранормальных вопросов, что вполне понятно. Сам я не пытался превратить в жизнь этот нехитрый план, однако знакомый убеждает меня в работоспособности способа и его безопасности, что немаловажно. Я посоветовал одному своему приятелю испытать на себе вызов, он согласился и через неделю с удовольствием рассказывал мне как это круто, только получилось у него всего один раз.

Итак. Для того чтобы вызвать к себе в квартиру "гостей", вам необходимо для начала остаться дома одному (лучше если дом за городом) , дождаться полуночи и лечь спать, предварительно поставив будильник на 3:15 ночи, как раз то время когда наступает абсолютная ночь. Проснитесь в полной темноте, немного полежите, привыкните к тишине ночи, затем поднимитесь с постели и все так же, не включая свет, выйдите из комнаты, если надо, то на ощупь и только теперь начинайте включать свет во всех комнатах постепенно, в любом порядке.

Когда во всей квартире будет включен свет, слегка приоткройте входную дверь, совсем чуть-чуть, затем отправляйтесь на кухню, закройте дверь и принимайтесь накрывать стол на несколько персон (столько, сколько "гостей" вы хотите позвать) , туда обязательно должны входить чайные приборы. Закончить необходимо не позже 4:00, если не успели, придется повторить в другую ночь.

Если все сделали как полагается и стол накрыт, выключайте на кухне свет в первую очередь, выходите и закройте дверь, затем так же погасите свет и в остальных комнатах. Ложитесь. Слушайте. Теперь, если вы все правильно сделали, то услышите как на вашей кухне кто-то пьет чай и неразборчиво общается между собой. Не бойтесь, это ваши "гости", но как всякий хозяин дайте им вдоволь нагоститься и ни в коем случае не включайте свет в комнате, "гости" могут оскорбиться и устроить погром, а если ворветесь на кухню, они заберут вас с собой.

Кирилл

Нетревож Духов сынок! накой оно тебе? какждый вызов должен чем то быть основан! как минимум жизнью человека ну или животного! Духи лишний раз в этот мир нехотят приходить! а если их вызывать то им явно неврадость это! плюс это сильно повлияет на твою судьбу! такШо неиграй со своей судьбой! потом спать плохо будешь (((оно тебе надо? пусть покоятся с миром!

Женщин Поздравляю

Это бред какой-то, может явиться какая-нибудь сущность вам неподвластная и последствия могут быть необратимые, если не умеете и не знаете, никогда не лезьте в такие вещи.

Яна Жданкова

Не совсем так, но у меня кто-то живёт там, но когда я прихожу, всё на своих местах. А вызывать духов я бы не советовал и видеть невидимый мир я не желал бы. Этого желают те, кто не ведает, а нам надоело уже. Вот как избавиться, вот вопрос. Однажды выпущенного джина нельзя загнать обратно. Он забирает душу, это его цель.

Анастасия Логинова

откуда вам знать кто там?

Ната Графичева

не надо, они и так с вами, а с ритуалом вы их обяжете быть с вами всегда. Всем будет плохо

Андя

Не стоит тревожить мёртвых. Связь мира мёртвых и живых всегда плохо заканчивается для вторых. У мёртвых не остается родственных чувств и благосклонного отношения к живым. То, что мёртвые родственники иногда о чём-то предупреждают, это совсем из другой оперы: это наш мозг ( подсознание) пытается донести какую-то важную информацию и вкладывает это в уста того, кому бы Вы могли поверить....

Виктория Кулакова

НЕ надо никого вызывать, нельзя тревожить умерших. А, если вы их обратно не отправите? Они зависнут между мирами и будут очень страдать. Лучше обратитесь к ним мысленно, попросите, чтобы они во сне к вам пришли. Если смогут - придут.

Елена Шелепина

да, есть такое... только после таких ритуалов из вас уходит много энергии-они-бесы ее высасывают. И человек совсем может потом умереть