Ярослав Павловец

на какой срок карают за однополоые отношения и секс в Украине?

Екатерина Черепашкина

Вопрос толерантности, в частности, по отношению к секс-меньшинствам, волнует представителей всего мира. И, если США и большинство европейских стран давно определились с позицией в данном вопросе, то Украина только начинает «подтягиваться» к этой веселой компании. Уж больно хочется в Евросоюз, наверное., так что, не дай Бог конечно, что в ближайшем будущем, речь уже будет идти не о каре возмездия , а о поощрении этих отношений....

Елена Кутузова

Нет такого закона

Улугбек Эргашев

Дают бесплатную путевку на евромайдан.

Ирина Лянг (Месилова)

Типа в Судане типа отрубают голову. . В Украине пока нет такого..

Марат Елемесов

Если честно, то я бы изолировал от общества таких людей!