Жолчубек Дюшембиев

ВП на землю)))

Дайте пожалуйста четкую классификацию вещных прав не землю. Входит ли в нее Право хозяйственного ведения и Право опреративного управления? и вообще что туда входит))) ) Зарание спасибо, а то не могу разобраться)

Евгений Шалов

Задачи решайте сами. Читайте больше книжек.

Мария Казамарова

Не морочь голову людям специальными вопросами. . Ну какое оперативное управление и хозяйственное ведение садовым участком 6 соток??.. Нарочно не придумаешь..