Natali Notka

какая материальная помощь оказывается освободившимся из мест лищения свободы уфсином россии? подскажите

Олеся Ильина

а с чего им еще и помощь оказывать, и так на шее у налогоплательщиков сидели, что заработал при отсидке, то и получит.

Козлов Андрей

Медаль на попу и билет на стройку капитализма.

Алена Князева

Стакан водки.

Галина Соболева

Что именно интересует?

Наталья Сенчишина

Миллион баксов:))))

Юлия Королькова

Вы там жили за государственный счет, работали, если хотели, ваш заработок переводили на специальный счет. Вот на эти деньги и можете рассчитывать.