T@
Tpogreban @mail.ru

если отец ребенка с рожденья не занимается воспитанием не оказывает материальную помощь и не знаем о его место нахождень

можно ли мне получить новое свидетельство о рожденья и записать в графу отца законного мужа который обеспечивает моего ребенка и занимается воспитанием

Tigran Arutunyan

Тебе нужно обратиться в суд, лишить настоящего отца родительских прав, а муж должен усыновить ребенка...

Seydgy Петрикеев

Не выйдет, тот отказаться должен.

Кристина Литвиненко

можно. если того лишите прав

Ал
Алек

вам в суд надо обратиться и лишить его родительских прав