Владимир

у нас с братом пол дома на двоих одна жилая комната 14 кв м в долевой собствености

у нас с братом пол дома на двоих одна жилая комната 14 кв м в долевой собствености досталась по наследству хочу прописатся нужно ли согласие брата в паспортном столе для прописки

Константин Сеткин

Прописывайтесь, т. е. регистрируйтесь. Он также имеет на это право.

Иван Мельников

Для регистрации в свою собственность ничьего согласия не требуется....