Иван Богомолов

Левая граната на Dodge Stelth

Прделагают Dodge Stealth за 60 000, но на ней нет левой передней гранаты и стекол, стоит ли брать, так как думаю на ремонт уйдет уйма денег и времени???

Ильфак Асадуллин

это не дорого так как кажется. если нет других проблем. а они есть. эту машину дрючили во все щели на протяжении многих лет. она была бита и крашена. она потребует очень больших денег на замену запчастей. потому что их никто не менял. а стекла и граната это не дорого

Аннет Алексеева

Ты так то VIN скинь если хочешь чтоб людям проще тебе помочь было....)