Aleksey Kiselev

Хочу перепродавать водку в розничные магазины. (возить их на своей легковушке) . Какие документы на это всё нужно?

Абоненту кто даст лучший ответ 100 р. на счёт тел. )))

Василий Нестеров

ИП откывай, регься в налоговой-какие еще

Александр

Лицензия и акцизный склад надо, без лицензии у вас легально ни один магазин не возьмётся водку продавать.

А(
Александр (())

Только регистрировать ООО.. .
ИП не может работать с алкоголем...

Марина Колотушкина

Регистрировать ООО, платить налоги. Лицензию купить: вроде тыс 50 стоит лицензия.

Евгений Неделько

неполучиться .это самый лучший ответ. 8-926-888-95-37 жду бабосы