Аскольд Смачный

Как правильно составить договор о выдаче кирпича с завода под реализацию дилеру?

В нем должно быть прописано, что мы выдаем товар до первого ноября под реализацию, не проданный товар обратно не принимаем только денежные средства.

Ва
Валентина

ну так и пишите! В договоре должна быть обязательно оговорена цена вашего товара, сроки реализации, промежуточные и окончательный расчеты за товар.

Ол
Оленька

все заводы работают по 100% предоплате. выкупаеш объем и вывози а у вас так все мудрено что даже сотрудничать не хочется