Александр Моисеев

У кого есть желание подзаработать? нужна светомузыка для авто, пишите договоримся

Аяна Суберекова

Схему-то спаять не проблема, самое главное экран! Каким он должен быть? Каким ты его себе представляешь? Где он будет в машине располагаться? Вопросов очень много и именно от конструкции экрана (рассеивателя) зависит эффектность ЦМУ.

Людмила

"нужна светомузыка для авто" с этим вопросом на радио базар, там торгуют восьмиканальными готовыми устройствами (на 8 светодиодов) если договорится (за отдельную плату) то сделают под нее усилитель на 8 групп лампочек, светодиодов, чего угодно.