Артак Чибухчян

как обидеть мальчика в школе? помогите пацан достал

Дмитрий Монастырев

Попробуй обязательно при всех громко сказать: "Ты, что за мной постоянно бегаешь страдатель, влюбился что ли?"

Радик Нагимов

Дать ему в нос

Евгений Ильянов

предложи свидание

Танюшка Лукина

видела бои UFC? Вот так же его, жестко, у него желание доставать пропадет

Даня Никитенко

Просто плоским пинком в промежность? Верхней частью стопы. Резко. В промежность. И убежать. Начнёт приставать на следующий день - сложенными ладонями резко по ушам. Синхронно, одновременно. Будет приставать на третий день- пальцами в глаза... Много гадостей уроду можно сделать, пока не одумается.

Светик Коврова-Степанова

как достал то? советники свыше вы сами получив по тем самым местам дадите убежать и наверное даже искать не будете))))?... разве можно только кулаками, да ниже пояса?

Df
Dfbnmmmm

отдайся, и мальчик больше не будет иметь к тебе интерес...

Виктория Петрова

лучше всего очень хорошо и удачно врезать, потом он подумает лезть к тебе или нет. бить надо, в школе только так, по другому не поймёт