Алексей Тарасов

очень нужен знаток по истории, нужна помощь на тесты..!! Пожалуйста!! заранее большое спасибо!!

Помогите хотя бы в решении тех вопросов, на которые точно знаете ответ... буду очень признательна в помощи... и пишите номер вопроса, чтобы было понятно на что именно отвечаете!!!

Таня Кремнева

слава богу, что я не застал эти тесты, для меня в них нет однозначного ответа, там любой пункт можно обосновать по разному и всё будет верно. но навязывают угадать в их игру. напёрсточники. Я пас.

Ahmed Ahmed

Мне за тебя погуглить? Перетопчешься.