Denis Tsok

Курс пропионата. 2кг за 3 дня

В общем начал курс Пропика, кололся два раза уже. меня испугал прирост такой, За 3 дня набрал 2кг веса тела. Мышцы с такой скоростью расти не могут. Похоже набираю жировую массу. такого желания у меня нету, боюсь что за месячный курс жиром заплыву. какие советы?

Анна Яковлева

Да какой совет - с курса пропика соло ты вообще почувствовать почти ничего не должен. И ты не написал сколько доза. Следи за питанием.

Марина Васильева

это вода. не жир.

Самойлова Светлана

я могу за полчаса набрать 2 кг массы)

Дима

залило

Ив
Иван

хаха тебя водой залило ))) с пропика только сухая должна рости)) ) дозировку уменьши 50-70 мг через день