Владимир Веретенников

Тестестерон пропионат по 400мг в неделю это норм на второй курс? и как лучше по 50 в день или по 100 через день?

Дмитрий Иванов

упаковки из 4ампул должно хватить на неделю, через день по 50

Сайами Накамура

Нормально, я бы добавил что-то из оральных. метан по 30mg в день (если набираешь) или станазу по 50mg в день (если важно качество) . Ставь по 100 через день, меньше дырок будет.

На
Настёна

лучше 50 в день по идее. но так будет больше дырок. решать тебе в общем...

Никита Иванов

Честно говоря сам не знаю мы с Семеном Якимюком только станазол пробывали и добрались до жима лежа 60 кг. Дальше что то не пошло, не знаю что случилось.

Елена Морозова

от сотки тонельку словишь, ставь по 50 через день....

Надежда Ильина

А зачем ему метан? Два сильных андрогена, лучше уж что-то анаболическое.
действие 2-3 дня, так что колоть можно 50 через день, дырок меньше будет)

Ирина Романова

лучше принимай по 50мг каждый день, оптимальный вариант