Анна

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на сколько придется затратиться при полете в Париж на 2-их со средней гостиницей, на 1

-2 недели?

А.
Артемида .

Не жалей бери все, ведь отдыхать летишь!

Владислав Сапрончев

От 1500 евриков с носа

Сергей Русинов

Гостиницу посмотрите и выберете на букинге, билеты 10000р. на человека, если повезет, завтрак-обед ужин 50 евро на одного в день... плюс экскурсии, покупки, подарки....))))) Париж дорогой город....))))))

Дима Павлов

Я бы даже сказала, что Париж ооооочень дорогой город. Мы жили в 19 округе, это далековато от центра минут 30 на метро. Если бы я поехала ещё раз туда, то выбрала бы что-то поближе к центру. В июле 2012 наша гостиница стоила 56 евро за ночь (без завтраков и т. п.) . Сейчас, я посмотрела эта гостиница стоит 70 евро

Зиночка Гаврилова

Париж очень дорогой город, поэтому питание, транспорт будут дорого стоить. Еще более менее нормально по деньгам питаться шаурмой и багетами, а в кафе за салат уже прилично нужно будет отдать. Гостиницу на booking.com поищите, только отзывы почитайте, а то есть там отели маленькие, из которых сразу убежать хочется.

Sa
Sajidam

Очень дорогой город (была в августе) , гостиница -одноместный номер на Монмартре стоила 2700 в сутки, питание дорогое. Ресторан обходится в 70-100 евро за одного (это только второе) . Берите денег как можно больше, с собой- кофе и кипятильник- перекусить в номере