Марина Михалькова

Подскажите блюда на скорою руку которые делают очень быстро минут за 30

Подскажите блюда на скорою руку которые делают очень быстро минут за 30 ?

Иринка

все блюда из яиц. вареная картошка, пюре, каши, шницели, бивштексы, сосиски, котлеты, биточки, тефтели, овощные супы, макароны , соус болонез, грибы в соусе , спагетти альфредо, пиката ала романа ,бульон из куриных потрошков., грибной суп, чечевичный суп, арабская маджадара. рис с жареным яйцом, зеленый рис с зеленью , рис с хумусом ( нут) картофленые оладьи , блинчики, курица по китайски. тайландский пад -тай. устала я писать! большинство простых блюд занимает до 30 минут готовки.

Олечка

Рис свaрить,в это время обжaрить морковь ,помидоры,лук,можно грибы добaвить,все соединить,2 минуты вместе продержaть в сотейнике или сковороде)

As
Asem

Быстрое блюдо-хлеб да вода теремная еда.

Сергей Тюленев

Лапша быстрого приготовления! 🙂

Алишер Хабибуллаев

Пельмени сварить, яичницу пожарить, картошку отварить.

Ол
Оля

Пицца! 30 минут и вкусная и ароматная уже у вас на столе

Михаил Панов

В армянский лаваш (порезать квадратами) завернуть тертый сыр и обжарить на масле. Хороший завтрак получается. Можно еще суп белый. Мой сын его любит. Тертая сырая картошка, тертый плавленный сырок, если есть шампиньоны сырые, лук обжаренный на сливочном масле, в конце добавить сметану (майонез) , зелень, перчик. Минут за 20 все готово.

Нина

Я Вам любой салат сделаю за 30 минут. И еще пару закусок впридачу.

Alex

Ингредиенты
основные
филе семги на коже
200 г

большие куски хлеба
2 шт.

помидор
1 шт.

бекон
50 г

авокадо
0.25 шт.

небольшой пучок салата
1 пучок

Оливковое масло
1 ч. л.

Свежемолотый черный перец
по вкусу

морская соль
1 щепотка

Для майонеза:
яйцо
1 шт.

небольшой пучок тархуна
1 пучок

яблочный уксус
0.5 ст. л.

горчица
1 ч. л.

лимонный сок
1 ч. л.

Оливковое масло
200 мл

Свежемолотый черный перец
по вкусу

морская соль
0.25 ч. л.

Способ приготовления
Сковороду-гриль немного смазать оливковым маслом, обжарить бекон с двух сторон до золотистого цвета, затем выложить на бумажное полотенце, чтобы убрать излишки жира.
На сковороде, где жарился бекон, обжарить с двух сторон хлеб.
Помидор нарезать кружками.
Авокадо почистить и нарезать длинными полосками.
На сковороду, где жарился хлеб, выложить семгу кожей вниз и обжарить с двух сторон до готовности.
Тархун мелко порубить.
Приготовить майонез: в небольшой посуде соединить яйцо, горчицу, посолить, поперчить, влить лимонный сок, перемешать, затем, непрерывно взбивая миксером, вливать тонкой струйкой оливковое масло. Добавить уксус, еще немного посолить и перемешать ложкой. Всыпать нарубленный тархун и еще раз все перемешать.
Рыбу, сняв кожицу, порезать небольшими полосками.
Поджаренные куски хлеба намазать майонезом, разложить на них салатные листья, кружки помидора и авокадо, посолить, поперчить, затем выложить сверху рыбу и бекон

Эльдар

бутербродыпицца с доставкой на дом
яичница
пельмени