Ан
Анжелика

Вы уже убрани ёлку со с Новонго Года?

ОК
Оксана Куницына

ага... после того как она пару раз ё...сь на папу))) благодаря детям) пришлось срочно ее разобрать

Дима Тишкин

до нового года около 350 дней, а у меня уже стоит)))

Люба Королева

У меня муж православный, поэтому елка до 14 января - ПРавославного нового года

Малыш

После 19 января будем убирать!

Павел

нет вы что

Андрей Исайкин

Не, ещё же старый Новый год будет)

Антонина Анфиногенова

После 19 января уберем.

Sahib Abidov91

15 уберем.)))

Руслан

У нас три... ) Две искусственные, одна в горшке маленькая живая.) До февраля стоять будут, душу радовать...)

Антон

до крещения всегда стоит

Роман Яковлев

Неееее)))) Она у меня круглый год стоит))) На участке напротив дома)))

Дмитрий Голубев

до февраля будет стоять

Дария Езерская

нет... на днях думаем.. по всему дому иголочки)