Антон Крутов

Живем вместе 7лет. Как замуж выйти за него? Он говорит что всему свое время.

Алена Руденко

Ему зачем? Так же удобно.
И убрано и наготовлено и постирано…
И секс всегда под боком.

Евгений Хренов

бегите от него уж...

Валентина Лысова

за такой период времени давно можно было все решить

Кирилл

да уже никогда....

Алексей Абайдулин

Он не женится. Зачем покупать корову, если молоко и так достается бесплатно?

Ал
Александр

Тут два варианта:
1)Сделает предложение, но чуть позже;

2)Вообще не собирается на тебе жениться

Светлана Иванова

Он тебя разводит на бесплатный секс и готовку. Можешь себе похлопать.

Тимур-Carleone

зачем вам замуж? вы свободная женщина, выбирайте себе достойного и порядочного. . а этого забудьте навечно..)) ) удачи вам!!!!

Александра

Этот не жениться.

Ви
Виктория

Уже не выйдешь. 7 лет-достаточный срок, чтобы узнать человека. Хотел бы сделать предложение-давно бы сделал.

Екатерина Становова

мне кажется, он Вас не любит.

Kuzj

а зачем?

Azamat Ablakulov

лет так через 30 поженитесь может быть

Andrey

жили двое в гражданском браке. Уже пятеро детей народилось а он все не расписывается. Наверно держит ее в строгости что б налево даже не смотрела

Катюшка

Наручниками - к батарее.. (шутю)

Наталия Шамрова

Вам необходимо стать эффективным менеджером, а не как сейчас - так себе.

Nastyonka Danilova

Мда ...я бы на месте мужчины с кем вы живете и не женился бы . Зачем жениться если уже все что нужно от женщины получаешь ???