Евгения Бойченко

Почему МИД России даже не комментирует ситуацию с задержанием российского судна в Сенегале?

На судне находятся раненые российские граждане и им даже не оказывается медпомощь! Как великий ПУ терпит такой позор??

Ал
Александр

он только в зомбоящике страшный.
а так-карлик злобный на всех и вся.

Толкователь Снов

А вы на сайт МИДа ходили, что пургу тут несёте?

Ел
Елена

Что б не придать огласки и тихо мирно захватить сенегал.

Анастасия Ковалева

Мне вам перевести или сами догадаетесь где искать? Кто хочет найти, тот найдёт.

Денис Павлов

Опять совравши.. .
http://www.nr2.ru/moskow/ 478439.html

Ни
Николай

Когда наши погранцы задерживают с пальбой японских рыбаков в наших территориальных водах - мы радуемся. А сенегальских погранцов за пиратов считаем.

Анна

правильно сделали что задержали
нефиг рыбу воровать у других государств

Владислав Пятак

На судне было оружие и ракеты для Асада,поэтому особо шум не поднимают.

Давид Закрадзе

Ну что там комментировать обменяют на патроны для калаша и всех делов то.