Анастасия Чекаленкова

После русско- японской всем землю в вечную собственность давали, а вы свой кусочек, где выбрали?

Дмитрий Голубев

До большевитского переворота в стране было человеческое отношение к народу. Не спроста в те времена Россия была одним из лидеров по сельскому хозяйству. Большевики наобещали столько, что и на повозке не увезёшь, а в реалиях - загнали силой весь народ в колхозы, отобрали скот, сельхозмеханизмы и заставили задаром гнуть спину...

Александра Амерьянц

Земля должна принадлежать по праву рождения.
Столько, сколько сможешь обработать, освоить её.
По другому, было бы странно.