Мария Горбачёва

КОГДА в длительный "родовой" отпуск уйдёт правительство России? Ведь давным давно ничего.. неделаютъ

Николай

Они еще не накопили "материнский" капитал.

Ли
Лидия

Так они еще даже не беременные.

An
Andрей

ааааааааааааааа. вы тоже видите перманентную беременность мозга?

Колян

Пока всех не уничтожат ...не уйдут. А эти мозговые карлики отчет себе не дают, они же себе приговор давно подписали провозглашая "западные ценности".

Ирина

Угу...
Если ты не понимаешь в чем их работа это не значит что они ничего не делают...

Грузчик тоже думает, что он пашет, а инженера прохлаждаются.

Св
Светлана

нет... в этом случае сначала надо всё-таки родить.
Все замерли в ожидании родовых схваток олимпиады.
Всё будет хорошо.
"Малыш" под контролем

Наталия

Разбираются, почему нет роста экономики?

Димка

Тогда, когда ощенится президент