Диана Хасбиева

Порт Кавказ

Приготовьтесь кто едит с Украины через порт Кавказ, что вас на Российской таможне будут досматривать от и до, а значит тащите с собой как можно меньше вещей ( на машине) имею в виду и распологайте по времени это часов на пять, все удовольствие.. . А если вы едите на Украину, то на Российской границе берите все документы какие у вас есть ( с фото) Придираются к каждой мелочи.... Наша таможня будет очень рада, если вы отложите поездку или омените.. .

Катерина Болотокова

В Порту функционируют 5 международных паромных линий между морским портом Кавказ и портами Крым (Украина), Поти (Грузия), Варна (Болгария).