Lilian Stratulat

КаксейчаспопастьвКрым наземнымпутем, минуя территориюУкраины? Иестьлисейчас пограничныйконтрольмежду портами Кавкази Крым?

Насти Никулина

На клавиатуре есть такая самая длинная клавиша по центру - она делает пробел:)) )
В Крым сейчас ехать можно через Краснодар и далее через Керченский пролив на пароме. Погранпоста через пролив быть уже не должно - это всё территория России.

Ге
Геннадий

В порту Кавказ все госслужбы на месте, работают пока как и прежде.. .
Насчет Керчи: знаю точно, что таможенной службы нет уже.

Фаррух Юлдашев

Все поезда, которые идут по территории Украины курсируют по графику. Общее время опозданий не превышает 20 минут.