Алёна Алешкина

Что конкретно проверяют таможеники на границе Порт Кавказ Крым если есть долги можно ли выехать в Крым

Юлия Костюк

Насколько я слышал, таможенный пост там уже ликвидировали.

Сергей Смагин

Крым - это уже Россия, по идее там не должно быть пограничников

Алексей Силаев

Я лично только что вернулась из Крыма, летели на самолете, так-в Шереметьево и Симферополе проходили паспортный контроль. Рейсы пока считаются международными, смотрели наш внутренний паспорт, вносили в комп, штампов не ставили. А таможне на ваши долги вообще наплевать, они проверяют, что вы везете недозволенного. Долги проверяются на паспортном контроле