Алексей Пономарев

от какого агентства лучше лететь в Амстердам? Подскажите.

Анна Матюшенко

От агентства любого, они продают готовые туры туроператоров. Только вот дешевле будет туда самостоятельно поехать.

Роман Коваленко

самостоятельно точно дешевле, так и делаю всегда. Проверить цены можно на сайте итеу. еу - латиницей

и не сказано откуда вылет...

На
Наталья

Дешевле и гораздо интереснее путешествовать самостоятельно, главное не полениться ещё в России посмотреть то, что вы хотите увидеть и соответственно посмотреть как можно добраться до тех мест, что хотите увидеть. Очень рекомендую в Амстердаме "Музей Немо"!