Арчибальд Ледов

Вопрос про глистогонку собаки...

Подскажите, пожалуйста, сегодня проглистогонила собаку, в течении какого времени наблюдать за калом? А то первый раз, не знаю ничего...

Алексей Беляев

В течении 3 - 5 дней.

Авторазборка Турбо-Нн

Не надо там ничего рассматривать, вы ничего не увидите. Если собака сильно заглищенна, поверьте, вы этого не пропустите.

Ал
Александр

Вот проглистогонили, может и сразу подействовать, может и на следующий день. А вообще в идеале в течении 10 дней.