Ольга Толкачёва

повторная глистогонка

после повторной глистогонки у щенка вышли опять глисты!! ! это новообразованные из тех что остались после первой или новые? что делать, глистогонить опять до победного конца или через 10 дней на прививку? за ранее спасибо!!!

Ви
Витаминка

Если гельминты вышли советую вам через 10 дней еще раз повторить 3ю уже глистогонку и только потом на прививку. Смысла нет прививать на глисты!