Ек
Екатерина

Может ли быть повторный инсульт.

У моей морской свинки был инсульт месяц назад. У неё голова была повернута налево. Ветеринар сказал, что это может так и остаться, но свинка поправилась и вот опять сегодня смотрю она кака-то взялся и опять голова повернута налево. Скажите может ли это быть второй инсульт? Если да то как его выличить. Жалко свинку она ведь ещё не старая. Ей 9 месяцев. Усыплять не хочется. Подскажите как быть.

Наталья Сорокина

это всего лишь морская свинка. да, без сомнений ее жалко, но врядли для свинок есть восстанавливающая терапия, после инсульта и людям-то не всегда помогают ((( попробуй просто максимально улучшить ей существование

Лариса Коршунова

может, очень жаль, обратись к ветеринару