Ан
Анастасия

Подскажите, что вы делали, когда уивашего питомца был инсульт

Мой кот начал заваливаться на бок и криво ходить. Отвезли к ветеренару, сказал что поражается правое полушарие мозга, поставил уколы, сказал наблюдать три дня. Думаю, что это типо микро-инсульт. У кого такое было с животными, и кто чем лечил. интересно знать.

Кирилл Загрядский

я свою собаку старую корвалолом отпаивала) а так витаминки и поменьше стрессов)

Алексей Рогожин

Прям вам сейчас тут распишут схемы лечения! Любовью лечат.