Татьяна Пепелина

посоветуйте хорошую глистогонку для щенка!!

Tatyana Yugay

-Каниквантел
-празител
-празицид- бывают таблетки и суспензия
-поливеркан-(сахарные кубики)
про пирантел вам уже написали. Все средства дозируются строго по весу

Екатерина Бондаренко

либо человеческий пирантел-суспензия для детей (по весу она дается, стоит 20-40р), глистогонят им и щенков и взрослых собак. я за него, ибо человеческие лекарства по мне более надежны, проверка не спит))) из щенячих доверяю тем, что на основе тыквенного масла и больше никаким. и они то стоят от 60р и до... но дело не только в деньгах-пирантел человеческий на 3 собаках и пяти кошках в течении их жизни проверен! породистых!

Роман Фамилия

Охотник один пол-стакана водки в пасть вливает своей собаке. Та отлежится, потом опять здорова.

Sen Sen

Суспензия для щенков "Дронтал".

Мухаббат Насырова

Празицид суспензия для щенков.