Роман

Как убрать запись "Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL." внизу сайта?

Как убрать запись "Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL." внизу сайта? Вроде там должны быть только авторские права. . Сайт на localhost.

Алла Герасимова

В панели , В редакторе шаблонов, выбрать нужный шаблон . открыть его и выбрать пункт править html / внизу кода увидишь

Екатерина Шестак

Ваш сайт\www\language\ru-RU\ ru-RU.mod_footer.ini

Открыть файл можно блокнотом. Находите там строку:

FOOTER_LINE2=Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.Русская локализация © 2006-2009 Joom.ru - Русский Дом Joomla!. Все права защищены.

И после знака «=» удаляем текст:

Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.Русская локализация © 2006-2009 Joom.ru - Русский Дом Joomla!. Все права защищены.

Но можно этот текст и не удалять. Вдруг Вы надумаете вернуть все на свое место. Тогда сделайте следующее – перенесите текст на другую строку и закомментируйте его знаком решетка «#»:

#Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.Русская локализация © 2006-2009 Joom.ru - Русский Дом Joomla!. Все права защищены.

Сохраните файл.

Дмитрий Евгеньевич

цена вопроса? подсказал бы за бесплатно если бы помнил.. . а поскольку не помню, надо минуты 3 поковырять, а это уже мое время 🙂

Савенкова

И тоже самое в /language/en-GB/en-GB.mod_footer.ini, а то не пропадут ссылки!

Дмитрий Индюков

Большое спасибо, помогло!