Ольга Эценгерт

Два месяца назад "зашился" 10 таб. Эспераль. Через месяц попробовал-никакой реакции. Возможно ли вернуть свои 3500р?

пробовал сначала пиво, затем покрепче. Сейчас вообще нет страха перед алкоголем, так-же как и негативной реакции на него.

Наталья Королева

хорошо что врач подшил плацебо, видимо знал что долго не протянешь, а напившись отдал бы Богу душу. думаю врач тебя спас.

Ольга Аймадинова

можно вернуть вместе с алкогольной зависимостью... эффект получил ? .верни его обратно

Жа
Жанна

какие деньги? ?
где написано, что при употреблении алкоголя должна быть реакция?? ?
НИГДЕ.
тебе просто вшили и все--ничего не обещали на бумаге.
пошлют подальше и правильно--не фиг верить мошенникам

Rinat Т

Задумайся лучше СКОЛЬКО денег можно было бы вернуть,если бы не пил!

Юляшка Листопадова

Хрен ли делать и дураками! Моему вшивали, но через год попроповал ( вшивали на год) 30 гр пива и чуть богу душу не отдал. Вшивали в военном госпитале в Москве, а не пил 5 лет, просто привык, но потом по - новой.