Ванечка

были ли задержка месячных после родов более 1нед и больше. (у меня роды 2,берем 2,)...ребенку 5мес.. на смеси..

кормила 1мес грудью.. задержки появились с 3мес

Дархан

Я после родов только через год вернулась в привычное состояние и то, к врачу пришлось идти. А вообще сделайте тест на беременность

Андрей

Я сама так родила второго ребенка, тоже думала что когда грудью кормишь то беременности не будет, а нет, детки погодки. Потом уже стала умнее, после второго предохраняться стала, врач рекомендовала мне что если вдруг порвется презерватив, лучше выпить эскапел, а ребенка на один день перевести на смесь.