Eвгения Сердюк

Изменения к вопросу: Iphone 5s не звонит с включенным wi-fi. Что это может быть? ? И что делать?

5s отключен от wi-fi (после перезагрузки) все работает всем звонит. (обычные вызовы) . Подключаю wi-fi не может дозвониться. Идет попытка вызова, но нет ни гудков ни у другого абонента вызов не проходит. нажимаю на отбой идет разъединение минут 5, потом пишет не удалось дозвониться. входящие вызовы тоже не проходят, говорит что абонент не доступен. отключаю wi-fi перезагружаю и все работает ((( подключить wi-fi и все начинается по новой (((((

ОК
Олег Кудряшов

думаю что наилучший вариант это посетить ближайший сервисный центр.