Елена Левина

Стоит ли идти работать санитаркой в 20 лет. Работа сутки через трое. В терапию. Зарплата 7 тыс. просто срочно нужны деньги

Вячеслав Фомин

значит,не так срочно и не так уж и нужны.раз вопрос"стоит-не стоит"когда"срочно нужны"берёшь ноги в руки и пашешь как проклятая на трёх работах,в ответах не сидишь...

Алексей Хатаженков

а что - сиди пока -дальше видно будет !

Николай Воскобойников

как хош, можешь на трассу идти, если совсем без разницы что делать - и деньги очень нужны

Сергей

...или официанткой в Москве за 60-80...не известно, что из этого геморройнее...

Дима

....все работы хороши... можно и по ходу искать что-то еще

Ангелина Федоровых

Стоит, трое суток на дороге не валяются...

Дмитрий Смирнов

А почему нет? У меня сестра работала в таком же возрасте.

Алина Тихомирова

конечно иди. опыт этот пригодится в жизни обязательно и для карьерного роста хорош

Lara Lara

идите поработайте и одновременно ищите работу, трое суток выходных это по моему хорошо, попробовать можно